Войти
жду мальчика, 23 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

5 месяцев ровно!!! Завтра УЗИ!

3
Мама мальчика (15 лет) Королев
лучше возьми мужа на узи - куда действеннее))) конечно он пока  не ощущает того что и ты. и скорее всего напуган - ведь меняется абсолютно вся его жизнь с приходом это маленького  существа. страшно стать отцом, наверное больше, чем матерью)))а на счет пола - все правильно, какая разница. когда нас спрашивают кого ждем - говорим "Ребенка!". это главное. да и не факт что на этом узи все увидите - у нас так вышло)
0
28.04.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Какое хороше настроение, передалось и мне! Ожидание ребёночка, его пиночки, общение с ним - самое большое Чудо из всех чудес! Как жалко, что мужчины лишены этого космоса, и никогда до конца не смогут ощутить тот парад планет, какой творится у нас в голове и сердце!
0
28.04.2010
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино
А мужа не возьмете на УЗИ? Мой когда увидел своими глазами малюську в животе- аж в лице поменялся, и отношение стало другое. Ведь он прогматик и увидел, что там реальный ребенок, а не плод как он говорил.
0
28.04.2010
Бешусь страшно!!! или первый поход в детский мир! УЗИ исследование.....

Похожие записи