опрос. когда планируете второго ребенка?
У меня разница между первым и вторым ребенком 9 лет и я очень этому рада, т.к.:
1. Сын очень хорошо помогает (могу оставить его с дочей, когда она спит и сгонять в магазин за продуктами)
2. Организм полностью восстановился после 1 беременности
3. Уже позабылись бессонные ночи и т.д. Сейчас все это доставляет радость, а не рутину
4. С возрастом беременность и рождение ребенка проходит совсем по другому (более волнительно).
Третьего хотела бы родить лет через 5, а там посмотрим как получится!
ну с 3х летним малышом тоже можно совсем маленького оставить, обижать не будет :)) но конечно не до магазина бежать :)
а вот со всеми остальными пунктами можно поспорить :) организм восстанавливается уже и через пару лет; у меня вот нет бессонных ночей :)); а волнительность зависит от характера и настроя самой беременной и тут дело не в возрасте, на мой взгляд...
я вот на счет третьего буду думать, когда второго осилю :)
Хотя,как получится...будет раньше,будем только рады))))
Просто хочется всё-таки после декрета ещё и на работу нормальную устроиться)))
Но желание однозначно есть у обоих и потенциал к налаживанию денежной ситуации тоже есть :)

