Tona_Sveta Москва Съел мыло! Я в шоке! Уже вроде все было убрано, спрятано и закрыто, так нет, умудрился НЕРАСПЕЧАТАННОЕ мыло отгрызть! Сначала распечатать, а потом съесть.. Все, в ванную дверь теперь тоже закрыта... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надюшка Астрахань не переживай, мы тоже мыло любим,когда купаемся, обязательно кусочек откусим или пооблизываем, а у меня мыло еще и ручной работы..вкусно... 0 07.11.2011 Ответить Светлана Москва да..теперь будет пузыриками какать 0 07.11.2011 Ответить История 9: Моя жизнь 5 лет назад История 10: Я на работе/Какой я вижу свою работу Похожие записи Наверное, я съела чего-нибудь. Съела цветок? Всё Кису и сосу съела.....))!!! Подозрение что ребёнка съел наушник Ребенок 6 месяцев съел горсть земли! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027