Девчоночки, не пойму что происходит.. Стоит ли бить тревогу?
Месячные после родов пришли ровно через год, были достаточно долгими (7 дней) и обильными. Прошло 23 дня и опять что то мажет.. Уже 3й день.. И толком не понятно что это: оно или нет? 1 капля в день и боли в животе иногда как раньше были.. Может нужно к врачу? Или на ГВ это норма?
Месячные после родов пришли ровно через год, были достаточно долгими (7 дней) и обильными. Прошло 23 дня и опять что то мажет.. Уже 3й день.. И толком не понятно что это: оно или нет? 1 капля в день и боли в животе иногда как раньше были.. Может нужно к врачу? Или на ГВ это норма?