было:

стало:

завидуют думаю))
вообще многие скупы на эмоции.не понимаю почему...:/
да не, просто в жизни я не такая мягкая и пушистая - я вот к чему )))
наверное:) и цветы на заднем фоне, и смотришь в объектив, и улыбка шире, и волосы видно....в общем много факторов:))