Войти
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

меняюсь - не теряйте! )

Tati
Егор, 15 лет 11 месяцев Москва

какая вы симпатюля)

уютная такая, располагающая, обаятельная

0
11.01.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо )) в жизни как-то таких вещей мне не говорят )))

0
11.01.2012
Tati
Егор, 15 лет 11 месяцев Москва

завидуют думаю))

вообще многие скупы на эмоции.не понимаю почему...:/

0
11.01.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

да не, просто в жизни я не такая мягкая и пушистая - я вот к чему )))

0
11.01.2012
Tati
Егор, 15 лет 11 месяцев Москва

не спорю, на "овцу" вы тоже не похожи)

0
11.01.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

)))

0
11.01.2012
Мне последняя больше нравится! Очень теплая фотка!
0
06.01.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Может потому что летняя? :)
0
11.01.2012

наверное:) и цветы на заднем фоне, и смотришь в объектив, и улыбка шире, и волосы видно....в общем много факторов:))

0
11.01.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
:))))) эх, никому моя осенняя фотка не понравилась почему то.. А старалась такую мечтательную и современную сделать.. Ну хоть летняя радостнее и удачнее получилась :)
0
11.01.2012

Да главное не фотка, а человек;)

0
12.01.2012
ваши способы отлучения Как быть с грудью?

Похожие записи