Войти
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Меняю имя

Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Поделись историей этого имени?)

0
25.01.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Оооо... длинная история)))

когда я начала пользоваться и-нетом (уже лет 10 прошло: тогда еще модемы были со скоростью 54кбит\мин), и тогда было очень популярно в чатах сидеть... вот я и придумала себе ник Топаз... Но он вызывал очень много вопросов из серии "ты М или Ж?". Я изменила ник на Топа. Потом просто стала экспериментировать с латиницей и как выглядит topa мне не нравилось, поэтому стала Tona - выглядит почти как по-русски ))) вооооот )))

0
25.01.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Аааа, интересно))))

Я тоже с тех же времен в инете (правда модема никогда не было, сразу подключилась через оптоволокно, правда скорость была по тем временам очень даже приличная, но дорого, по 2-3 руб. за мегабайт!) и также нужно было придумать ник для чатов. Вот я и думала-думала, а я фанаттелефонов Нокиа, перед носом телефон лежал, вот и получилось nokee (созвучно, но и не похоже, а двойная ee мне всегда нравилась))))

0
25.01.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
У меня похожая история была с именем постового ящика ))) хотела назвать bloknot@ и тд, но такой уже у кого то был, в итоге поменяла одну букву, одну добавил и вуаля: blicnotu готово ))) до сих пор нигде двойников нет )))
0
26.01.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

А у меня бывают, встречаются двойники, поэтому прибавляю те цифры, что сейчас есть (а здесь на ББ не могла зарегиться с нормальным без цифр ником, т.к. нужно не меньше 6 знаков...)

0
26.01.2012
Где наблюдаться? История 20: Фильм, который могу пересматривать снова и снова

Похожие записи