Ох, сколько же этих фильмов -счастливцев! )))
Могу сказать, что я вообще любитель смотреть "старое" кино, которое уже смотрела и знаю, чем оно кончится! Не знаю, почему даже ))
В общем, вот эта куча моих любимцев:
- Маска с Джимом Керри
- Титаник с Ди Каприо
- Девчата, Приключения Шурика, Иван Васльевич меняет профессию, С легким паром, Бриллиантовая рука и подобные наши фильмы с участием Румянцевой, Пуговкина,Никулина, Вицина, "Шурика" (не помню имя актера) и других наших звезд
- Романтичные комедии с Джей Ло (Свадебный переполох, Госпожа служанка (или что-то в этом духе))
- Кейт и Лео
- Назад в будущее -1, 2, 3
- Красотка 1, 2 (как-то по другому называется) и еще фильмы с участием Джулии Робертс и Ричарда Гира - вместе и поотдельности ))
- Классный мюзикл 1, 2
- Факультет, Властелин Колец (люблю Элайджу вуда, какое-то время даже была его фанаткой))
Ой, да много еще всякой романтично-веселой и грустной фигни со счастливым концом ))) все даже не перечислю )))