С музыкой у меня та же проблема, что и с фильмами - я меломан )))
Были раньше предпочтения:
- в школе увлекалась Тату и некоторыми рок-группами типа КиШа, Ночных снайперов;
- в институте наступило время альтернативы: Crazy town, Linkin Park, с примесью Pink Floid ))
- еще истерия была по Alanis Morisette какое =то время...
- а теперь я "опустилась" до самой обыкновенной попсы ))) причем без особого предпочтения: слушаю все подряд ))) правда попсу люблю иностранную - наши "муси-пуси" до сих пор терпеть не могу....