Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

ОдЫн, совсЭм одЫн...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Свет, выясни, что за баллы?! Ведь самое важное это количество сердцебиений в минуту. А кол-во шевелений не  так уж и важно. Ребенок может спать во время процедуры!

Сами, сами родитесь!!!

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот что нашла в интернете: http://www.w-journal.ru/ktg-ploda-rasshifrovka-kak-stavyatsya-bally-i-chto-oni-oboznachayut-otsenka-i-normy

Там вообще дело не в движениях видимо...

0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Все ясно. Но я вообще к этому КТГ неоднозначно отношусь. Мне каж, оно мало информативно. И очень много факторов влияющих на результат. В том числе и твое волнение перед процедурой.

Недавно читала книгу (начала только) "Искусство ГВ", так там и про Б и про ее ведение много хорошего написано. Так основная мысль - как можно меньше всяких влияний извне, в т.ч и КТГ. Мне вот реально этот КТГ во время родов мешал. Я не могла расслабиться, ничего, возможно, это в какой-то степени также повлияло на течение родов. Потом, от результатов КТГ еще при Б мой Г поназначал мне всяких стимулирующих работу плаценты препаратов, которые, я так считаю, в итоге привели к тому, что у меня не раскрывалась шейка,что Лиза там при нормальных сроках выросла до 4 кг (хотя всю Б до этих лекарств вес, размеры ребенка были нормальные) 

0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не, слава богу, мои врачи только на ктг не ориентируются, обычно это в комплексе с узи и допплером. И то по нескольким показателям...

0
08.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

родитесь в любом случае)

а мы переживаем за вас ;)

сил!

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! 

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

СветиК, крепись!!

А соседок так здорово провожать!!)

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Чего ж здоровского?? Одной грустно (( крепимся ;)

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток
ЛегкиХ вам родов!) пусть все хорошо будет)
0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо :)
0
07.09.2012
Опять кладут.. Страна очередей

Похожие записи