Войти
Tona_Sveta
40 лет Москва, Россия
На сайте с 02.04.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
312
записей
51
друг
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
все очень странно

переживаю... врачи очень странно умалчивают о событиях... по УЗИ показало, что у меня только вторая неделя (причем непонятно, от чего они это считали) - и они возмущались тем, что сроки мои несовпадают... а у меня и раньше были поздние овуляции и один раз даже очень болезненная... теперь боюсь и жду результата ХГЧ анализа... и заодно записываю вопросы, на которые очень хочу получить ответа - чтобы успокоиться и не переживать...

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
догадки

догадываюсь, что беременна... сделала тест - полоска была очень бледная... сегодня иду к врачу, может что-то разъяснится... очень хочется, чтобы это оправдалось, и очень страшно одновременно...

Федор
15 лет 7 месяцев
Матвей
13 лет 9 месяцев