все очень странно
переживаю... врачи очень странно умалчивают о событиях... по УЗИ показало, что у меня только вторая неделя (причем непонятно, от чего они это считали) - и они возмущались тем, что сроки мои несовпадают... а у меня и раньше были поздние овуляции и один раз даже очень болезненная... теперь боюсь и жду результата ХГЧ анализа... и заодно записываю вопросы, на которые очень хочу получить ответа - чтобы успокоиться и не переживать...
Читать далее