тоня Алма-Ата (Алматы) привет всем мамкам!!! мамашечки привет!!! давайте общаться?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ***Леля*** Караганда 0 13.05.2010 Ответить тоня Алма-Ата (Алматы) как у вас дела? вы уже такие большие а нам 16 недель скоро!!! 0 26.05.2010 Ответить ***Леля*** Караганда У нас все отличненько, как сами поживаете??Нечего скоро тоже большими станете, ведь время так быстро летит!1 0 27.05.2010 Ответить тоня Алма-Ата (Алматы) приветик да мы такие всепонимающие становимся и вредные пытается через слезы всего добиться и у нее я тебе скажу это получается!!! пытается сидеть но мы с мужем на несколько секунд садим а когда ложим слушаем дикий плач!! а вы во сколько сели??? 0 20.06.2010 Ответить Похожие записи Всем привет!!! Всем привет. Всем привет!!!! Всем привет! И я к вам :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027