11 лет

Развлечения и игрухи

Мы играемся в креселке с вибрацией fisher price( там игрушки на дуге подвешаны- шарик, треугольнички, и игрушка которая звук издает), смотрим на мобиль, на коврике только начали лежать, и еще книжечка бампер tiny love(  рассматривает картинки с черно- белой стороны)). И еще с соской играемся - щекочем ротик, малышка улыбается во всю
04.04.2013
Нас мобиль спасает и игрушки, которые я на ленту привезала над ним, при чем там висят разные игрушки и погремушки и даже простые ленточки, за которые он с удовольствием дергает и тащит.
04.04.2013
У нас самый обычный мобиль пластиковый (подарок от бабушки) - обожает его, хоть он издает звуки, хоть нет)) Просыпается и с каждой игрушкой разговаривает по-своему)))) Коврик тоже нравится, но там приходится помогать играться ))
04.04.2013
мобиль нас ольше развлекает и даже какать помогает))) а вот коврик пока не очень...может рановато еще?!
04.04.2013
Мы любим мобиль можем часа 1,5 под ним лежать самостоятельно, развивающий коврик, но чтобы мама рядом была)) а качели просто обожаем! спим в них часами!
03.04.2013
Купили коврик,и музыкальную сову,которая читает сказки и колыбельные
03.04.2013
коврик вери гуд
03.04.2013
Мой деть весь день в коврике лежит. Сама там играется, потом засыпает в нем, просыпается и опять играется   )
03.04.2013
мы очень любим развивающий коврик, он у нас музыкальный, долго там лежит. Любит мобиль с мягкими игрушками, есть еще с пластиковыми, не понравился))) в качельке лежит, но не долго. Самая сейчас любимая - шарик-пчелка, такие большие продаются гелием надутые, пап ей привез, прям лежит на качельке и на нее любуется)))
03.04.2013
Нам очень нравится яркий мобиль с мягкими игрушками и спокойной мелодией (был с пластиковыми игрушками - даже не смотрела), нравится книжка с играющими песенками ("Жили у бабуси...", "В траве сидел кузнечик" и т.д.). На погремушки реагирует, но они ей не нравятся, так и развивающий коврик - маленькие мы еще, наверное!!!
03.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можете нас поздравить))) Лакомство)