в пятницу ночью разболелся зуб,в субботу почистили каналы и удалили нерв,всё на живую,т.к анастезия без адреналина меня не берёт,а с адреналином не рекомендуется из за ГВ! вчера поставили постоянную пломбу,зуб болит до сих пор(
у Алисы полный нос соплей( с дачи поехали в понедельник дабы избежать пробок,но не получилось,стояли 3,5 часа,за это время кондиционер,открытые окна,вспотевшая Алиса,СОПЛИ(
фоты

с папой

с братом

1000 лет не плела венки

вечно грязный

по ступенькам забирается за 5 секунд

мамы мальчиков готовьтесь)

папа делает качельки

лечим глаза после сварки,чтоб ночью зайчиков не ловить

пысы качели не доделанны,фото позже!
поделка брата
