Войти
жду мальчика, 17 неделя Аксай

Записали в ЖК,наконец-то!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У меня такая же история была!!! Я пришла туда на десятой неделе, а на учет поставили аж на 16-17 неделе!! И то, потому что я к заведущей пошла и просто разрыдалась там!! Так надоело ездить туда через день-два, а меня назад отсылают!!

Мб они не хотят 500 рублей каждому платить за постановку на учет?? Или просто типа это бесполезно!?!!?((

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
Ну и у меня будет как раз 17-я неделя,я то особо не переживаю,чувствую себя отлично,витамины пью и т.д.Просто само отношение мне не понятно,а как дальше будет?Надеюсь,что хоть врач на меня забивать не будет...
0
27.01.2012
Первые шевелюшки:) Мамочкина защита...

Похожие записи