Девочки,У кого-нибудь были сложности с постановкой на учет?почему,когда я приходила и звонила в жк с целью стать на учет,мне говорили перезвонить через неделю или я говорила,что уезжаю в отпуск на 2 недели,мне в регистратуре сказали-Как вернетесь,так и звоните, вот сегодня Слава Богу записали на 2 февраля,еще и отругали,но это тоже,извините не завтра,а через неделю,но все же!
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
У меня такая же история была!!! Я пришла туда на десятой неделе, а на учет поставили аж на 16-17 неделе!! И то, потому что я к заведущей пошла и просто разрыдалась там!! Так надоело ездить туда через день-два, а меня назад отсылают!!
Мб они не хотят 500 рублей каждому платить за постановку на учет?? Или просто типа это бесполезно!?!!?((
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Аксай
Ну и у меня будет как раз 17-я неделя,я то особо не переживаю,чувствую себя отлично,витамины пью и т.д.Просто само отношение мне не понятно,а как дальше будет?Надеюсь,что хоть врач на меня забивать не будет...
0
27.01.2012
Ответить