Войти
жду мальчика, 42 неделя Аксай

"Вечерина" или "Романтик"

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

клево)))вот и правильно расслабьтесь)))

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Надеюсь,что  всё пройдет замечательно,мож после этого вечера муж сразу в РД отвезет

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а еще и ПА для улучшения)))

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Я это и имела в видуЧувствую ,что так всё  и выйдет:)

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

у нас так было недавно на годовщину)))и ничего не помогло ускорить процесс)))

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Да-да,читала:)))Значит не хотят малыши еще выпрыгивть!Как я подозреваю карапуз затаился и ждет,пока следующий знак зодиака наступит:)

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

моя теперь точно лев будет))хотя я рака хотела

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

и я была уверена,что под знаком рака родится сын,но кстати,почитала о рождённых в год дракона львах-даже очень хороший гороскопчик:)...Но,вот только я-рыба,думала,что мне сынок по гороскопу подойдет,хотя в гороскопы я и верю и нет,т.к.с масимом мы абсолютные противоположности,я-рыба,а он-овен,огонь и вода...Но всё-таки мы вместе!!!

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

)))ну еще есть надежда на рака))до 22числа))

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

Ах ты обжооорка)))))))))

0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Ну хоть не набухалась,гы-гы

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

ахахахах)))))))Мне иногда так хочется!!!Шампусикаааа...долго нам еще до него_)))

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

М-ммм, супер! А мне не дает даже глотка пива холодного...а так хочется порой этой кислятинки...

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Мне иногда дает глоточек,но мне пиво как-то без удовольствия...А шампанского сейчас хочется именно пару бокалов всадитьДавно мечтаю:)))

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ну и как оно?)))

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

я тут тоже недавно пару бокалов розового артемовского выпила-мммм офигигительно мне было))))от  двух бокалов -в хлам.зато расслабилась))))чего и вам желаю

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Круть!!!Вот я именно так и хочу...чтоб расслабило:)

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Эх. Я тоже хочу Шампусика. Но за всю беременность я ни-ни. И сейчас боюсь.
0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Сейчас уже можно:)))

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
А вот сейчас плацента уже хуже. И она пропускает к ребенку всякие гадости. Так что нет. Все равно боюсь.
0
18.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

эх, я арбуз почти одна умяла, а дыней делиться пришлось))))

0
21.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Мне Максим не покупает сейчас арбуз,говорит еще их рано есть,ну,типа в них ядохимикаты...А  Я   А Р Б У З  Х О Ч У !!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! 

0
21.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

ммм..слюнки потеклия последний раз на свадьбе выпила чуть чуть,там около 4 месяцев было,сейчас ни ни..да и муж не разрешит(

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Дождалась Тоня:)я сейчас таааак хочу дыню:)
0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Дашуль,так надо съесть,а то и лето не запомнится

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Так это тебе можно сейчас есть всё и не боятся:)до 21 точно:)а мне уже выбирать надо.проверять как отреагирует сыночек:)я 8 июня наелась вишни,меня соседка угостила. Я сестре говорю "щас как наемся от души,а то вдруг завтра рожу" =-D как в воду глядела:) так что приятного тебе аппетита:)пока можно,кушай всё.
0
19.07.2012
Отправили опять... Сегодня ПДР...Тишина:)))

Похожие записи