Носите на руках детей!
.
Ведь этот миг недолго длится
.
И он уже не повторится,
.
Они становятся взрослей.
.
Носите на руках детей!
.
Им это очень, очень важно,
.
В объятьях им тепло, не страшно,
.
В период самых первых дней.
.
Носите на руках детей!
.
Дарите так тепло друг другу,
.
И чувства не губите. Грубость
.
Лишь сделает сердца черствей.
.
Носите на руках детей!
.
Избаловать любовью сложно
.
И мнение об этом ложно
.
Носите на руках детей! Смелей!
.
Носите на руках детей!
.
Пока вы им нужны, как воздух,
.
Пока еще не стало поздно
.
Любите всей душой своей!


Настя!Держи себя в руках:)))
_))))))))))))))