Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Аксай

Носите на руках детей!

Мама девочки (13 лет) Щелково
0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
Настя!Держи себя в руках:)))
0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Щелково
НЕМОГУ_))))))))))))))
0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ох стара я стала видимо  - так сентиментальна... аж всплакнула))))
0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
И я всплакнула:)
0
26.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск
Обалденный стих!!!! PS: Я всегда была ЗА то, чтобы брать ребёнка на ручки!!!!
0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Челябинск
Клааассно!!!!!!!!!!)))
0
27.11.2012
Федя-зубастик:) Чтобы правильно расти, надо маму завести.

Похожие записи