Дорогие мои,Спасибо всем,кто за нас голосовал:)Мы выиграли 3-х дневный тест-драйв http://www.babyblog.ru/kuga.ford ,скоро будет второй этап конкурса,очень на вас надеемся:)
Поздравляю! Но конкурентка у вас сильная! Удачи!
0
07.07.2013
Ответить
Конечно,очень будем стараться:)))И надеяться на вашу поддержку,мои дорогие:)))
0
08.07.2013
Ответить
поздравляю! Это что вы теперь на этой машинке будите кататься?
0
08.07.2013
Ответить