Вчера в 23:30 был укол ХГЧ в дозе 5000. Всё переживала, что доза мала, т.к. в прошлом пролетном коротком протоколе доза была 10.000. Оказывается, врач уменьшила дозу хгч, чтобы снизить риск гиперы, она говорит, что когда более 15 фолликов вызревает, дозу специально уменьшают.
Как я рада, что это был последний укол, сил моих больше нет это терпеть! Я панически боюсь уколов. Чтобы Вы понимали насколько, в 9 классе я упала в обморок, когда мне делали манту))) Крови не боюсь, другим уколы делать могу, но когда дело доходит до меня....)) Измотал меня, в общем, этот длинный протокол, в последние дни перед каждым уколом уже истерила как пятилетка, напряжение внутреннее, видать, слишком большое уже. Бедный мой муж, нервы порчу и себе и ему, и поделать с этим ничего не могу))
Завтра в 10:30 пункция. Скорее бы... Чувствую себя как рыба с икрой. Тяжело.
