Первый раз сдала расширенную коагулограмму на 3ий день после пункции, Д-димер был 915 при норме до 248, назначили Клексан 0,4 на 10 дней и пересдать анализ. Второй раз сдала сегодня на 8 дпп при ХГЧ 106: Д-димер уже 1855, ре назначает колоть Клексан 0,8 (по 0,4 утром и вечером) ещё 10 дней, потом пересдать коагулограмму. Особых мутаций у меня нет. Скажите пожалуйста, у кого было подобное, за какое время и какими дозами Клексана удалось нормализовать густоту крови, не вызовет ли такая доза Клексана кровотечения? Ре сказала, что рано радоваться, будем радоваться после узи. Это значит, что всё плохо? (((

