У меня к вам странный вопрос про шевеления... Сейчас 24 недели, в последние несколько недель периодически раз в несколько дней такие странные резкие толчки, будто бы меня изнутри ударило током!)) Ощущения сильные и неожиданные, и я уверена, что ребёнок весом 500 грамм так долбить не может))) В первую беременность ничего подобного не было даже близко, а сейчас иногда ощущаю вот это и понять не могу, что это. У кого-нибудь так было?) Обычные шевеления ребёнка ощущаю ежедневно, но раз в несколько дней будто разряд тока изнутри, что это)))
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 28 неделя
Уфа