Вот нам и пять месяцев и даже уже неделька))) А мы всё не перевернёмся... ну и ладно! С 4 февраля будем делать массаж... Зато мы крутимся на спине и на живоике как маленькая юла))) Стоит положить Зайку головой в одну сторону и отвернуться и она уже в противоположную пытается ползти)))
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Одинцово
Ой, а у нас точно так же (нам 5 мес) ни на минуту теперь оставить нельзя. Я смеюся и говорю всем, что мы научились ползать ..........на спине.

0
25.01.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Чернигов
Молодцы!!!!!!!!!
А мы еще лежа на пузике коленки под животик подтягиваем и попу поднимаем, смешнюче!!!!!:):):)
нам завтра 5 месяцев!!!
А мы еще лежа на пузике коленки под животик подтягиваем и попу поднимаем, смешнюче!!!!!:):):)
нам завтра 5 месяцев!!!
0
25.01.2008
Ответить