Маша Мама девочки (7 месяцев) Москва А нам уже 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!! е-е-е-е-е-е-е!!!! Вот такие мы красотки!!!!В новой коляске)))С папой держимся за ручки))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Marina♥ Мама девочки (17 лет) Минск Поздравляю!!! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!!!!! 0 16.03.2008 Ответить Маша Мама девочки (18 лет) Москва Спасибо))))) 0 17.03.2008 Ответить Елен@ :) Мама девочки (18 лет) Пенза Какя красотуля!!! Поздравляем!!! 0 17.03.2008 Ответить Маша Мама девочки (18 лет) Москва Спасибо)))))) 0 17.03.2008 Ответить Alenka Мама мальчика (19 лет) Москва УРЯ!!! поздравляем сладкого медвежулю)))) 0 16.03.2008 Ответить Маша Мама девочки (18 лет) Москва Спасибо)))) Ага, такие ухи на шапке Суперские)))))))) 0 17.03.2008 Ответить Olga Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа Поздравляю красоточку!!!!! 0 16.03.2008 Ответить Маша Мама девочки (18 лет) Москва Спасибо Оль)))))) 0 17.03.2008 Ответить Ло Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва поздравляем красотулек!!!!! 0 16.03.2008 Ответить Маша Мама девочки (18 лет) Москва Ой, засмущали)))))) Спасибо))))) 0 17.03.2008 Ответить Мария Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва Красотулечки вы!!! Поздравляем вас!!! 0 16.03.2008 Ответить Маша Мама девочки (18 лет) Москва Спасибо)))))) 0 17.03.2008 Ответить Ржуууууууууу))))))))))))))))) Наша дочурка!!! Краткий рассказ))))) Похожие записи Пешком под стол Моя новая Cattleya Моя любимая Ритуся :)))))) Умиление... Вот она-красавица наша))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027