девочки играют в Доббль, и потом считают у кого сколько карточек. Миша тоже стал считать)))-оин(один),ва(2),и(3), иие(4), пать(5),эмь(7), оемь(8)))) насмешил сегодня))
Вау, круто, нам только отдельные цифры нравятся))) Михан молодец!!!!!
0
28.01.2016
Ответить