Войти
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Скоро Новый год!!!

Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Такие хорошенькие! Весна!Вот ведь блин! Пока не начнут по ТВ показывать всякое новогоднее, я и не вспомню что мы обычно смотрим! Помню только, что Иронию обязательно, и старую, и новую! И ещё детский фильм про Машу и Ваню, как они снегурочку спасали! И больше не помню... Ну а мандарины, оливье, конфеты в вазочке...это само собой, без этого Новый год не Новый год)))
0
26.11.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Маша и ВИТЯ))))))))))Это любимый фильм моей старшей))))))

0
27.11.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

И мы его очень любим, точно, не Ваня, а Витя, я всё вспоминала, как же там мальчика зовут, заело Маша и Миша из мультфильма)))

0
27.11.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

 т очно)))

0
27.11.2012
Здравствуйте,Тоня!знаю,что пост написан давно,но не могу удержаться и хочу написать вам свой список.Новый год мой наилюбимийший праздник!!!!1)Рождественская история с Джимом Керри;2)Семьянин;3)Один дома 1,2;4)Крепкий орешек 2;5)Рождественские каникулы с Чеви Чейзом;6)Ирония судьбы;7)Кто приходит в зимний вечер-из новых фильмов про нг самый удачный на мой взгляд...вот так вот!!!!)))
0
18.10.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

может пост и давнейшний, но опять актуальный)))))скоро новый год!!!!
я тож люблю рождественскую историю с керри)))))

0
18.10.2013
Мы с мужем 3года назад посмотрели и были в восторге..!!!нас очень впечатлила есть о чем задуматься.и теперь нг без нее не обходится.да поскорее бы снег...новый год...
0
18.10.2013
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Девчата еще к вашему списку))))))

О Да! мандарины)))))))) И запах свежих огурцов))))

 

0
25.11.2012
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

Я всегда под НГ смотрю "Служебный роман", "Ирония судьбы" и в последние года "Тариф новогодний" - очень советую,тоже добрый,новогодний романтический фильм)

0
25.11.2012
Ой,забыла Морозко и Новогодние приключения Маши и Вити.плюс мультики с дочей смотрим наши советские Дед мороз и Серый волк,Когда зажигаются елки,Снеговик-почтовик,12месяцев и фильм и мультфильм!!!
0
18.10.2013
Елена
Софья, 22 года 6 месяцевВалерия, 14 лет 7 месяцев Талдом

+ к вашим Чародеи еще

0
26.11.2012
даже не знаю как назвать свой пост, но каждый свое название придумает, кто прочтет мой пост))) Всё девочки....

Похожие записи