Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

мамам сыночков))))

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Замечательные стихи! Очень трогательно! Прослезилась:)

Есть кстати похожее стихотворение про дочку (стащила из ВК):

Розовые, детские ладошки

Маленькие, влажные слегка....

....Странно думать-у тебя, у крошки,

Тоже будет женская рука...

Будут звезды и весенний вечер,

Поезда, вокзалы, маяки.

И, наверно, кто-нибудь на свете

Жить не сможет без твоей руки.

Может быть расстанешься со мною,

Жить уедешь в дальние края.

Маленькая дай тебя укрою –

Ты пока еще совсем моя!

0
14.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

теперь я прослезилась)))))

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Орел

Аааа...  тоже прослезилась..когда становишься мамой, всё так меняется!!!! 

0
14.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

ага))))на 360 градусов...

0
15.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
плАчу... Сидим на кухне с мужем, он в айпаде ковыряется, глаза на меня поднимает, а у меня слезы по щекам текут... И вот как ему несинтементальному объяснить че я плАчу?? ))))
0
13.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

рада что понравилось))))а слезы...это хорошие слезы)))

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

о, пярм растрогала ты меня, это о нас прям - пижамка в облаках,И на ночь про слона и Айболита.

0
13.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

))))))))

0
14.12.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 14 лет) Саранск

Трогательно!

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Так растрогало.....Себе стащу....

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Я ток готовлюсь стать мамой мальчика...а уже зацепило(((
0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

слёзы текут ручьём...... особенно от этих слов: "А я уже не поцелую там, где больно"....

0
13.12.2012
Землетресение... у нас -1 ....

Похожие записи