Войти
Тоня
41 год Краснодар, Россия
На сайте с 11.05.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
422
записи
69
друзей
90
подписчиков
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
Что вас раздражает???

меня раздражают открытые дверцы шкафа, муж откроет и не закрывает...не лягу спать пока не прикрою даже щелочку у своего шкафа купе..раздражает когда муж до раковины не доносит тарелку или кружку...
а еще я очень люблю когда в квартире светло, не одна лампочка , а много...муж ругается....))))

Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
не пойму.....

Девочки объясните пожалуйста...все пишут письма для феи...А вы уже знаете кому попали??? или как ..просто написали. вдруг кто то прочтет??? Не пойму как все делается это наш первый опыт ОП...

Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
Всё девочки...

с Вами хорошо, но я пошла спать....пока моя Армия спит, надо этим воспользоваться)))доедаю салат и баиньки, до завтра!!!!Спокойной ночи Вам и Вашим деткам, ну и папам конечно))))))

3
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
Есть еще такие как мы???

Моей красотке 1.1 говорит не много слов, я объясняю это тем что у нее только только полезли зубки и язычку еще не обо что упираться для произношении звуков....права ли я???
Говорит:

Мама
баба
дай
на
дядя
тетя
татя(Катя)
да
титя(иногда)
обратите внимание что все слова с буквами которые можно произносить без упирания язычка в зубы....
Есть еще детки которые мало говорят????
А так она все понимает, что говорю то и делает....

Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
Объясните...

все пишут о какой то Феечке, что это???про кого и как это есть?))))

Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
Вдруг кому пригодится...

Девочки! Все мы мамочки...и как бы мы не любили своих деток..но мы очень устаем...наш организм после беременности и родов и ухаживание за детками и их папами, дает сбой и молит о помощи)))Волосы уже не такие блестящие и гладкие, ногти, кожа...Давайте делится советами, как вы ухаживаете за собой, когда Ваша армия сыта и довольна)))))
Я вчера делала маску для волос 2 желтка,2 ст.ложки олив.масла,втерла в корни и по всей длине, походила 30-40 мин, смыла и помыла обыч.шампунем...Волосы такими мягкими и послушными у меня давно не было))))очень легко расчесывались,я весь день хожу и трогаю их )))))
кожу лица вечером обрабатываю обычным кубиком льда, потом наношу на лицо, шею и зону декольте крем.тонким слоем.через некоторое время если все время так делать, кожа упругая, мягкая и розовая)))

8
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
Обновляю свой блог МОЁ ХОББИ)))))

Лимонный пирог с меренгой

Торт Монастырьская изба

торт Ксюша-с ананасом и ганашем

торт Лиза с малиной(в разрезе см.ниже розовый торт с мастикой)

просто заварные пироженые

Торт Лиза с малиной

Елизавета
17 лет 11 месяцев
Екатерина
14 лет 9 месяцев
Михаил
11 лет 8 месяцев
Анастасия
8 лет 3 месяца
Кот-Нацу
8 лет 2 месяца