У моих девочек после моря появились на теле коричневые пятна...похожие на пигментные.Девочки у кого нибудь были такие, у деток??? Как их убрать???? Если за неделю не пройдут пойдем к врачу....
Ну вот мы и дома!!!!Отдохнули хорошо! Но рады что уже дома)))))ПРиехали в среду....а сегодня уже покрестили нашу Катюшку и отметили это , а так же прошедшее день рождение!!!!!!!!
завтра рано утро летим на моря...отпишемся после отдыха....
у нас до сих пор нет зубов...есть еще такие или у кого только полезли первые зубки???!!!!
Ровно год назад в 10-04 утра родилась моя Катюшка! Цветочек мой, душа моя с днём рождения!!!
были у стоматолога, зубо ведь нет...короче сказала избавится от соски, грудь 1-2раза в сутки, еще короткая уздечка, подрезать в 2 года...у кого так было,есть???
11 мес, рост 72, 8160 кг. есть такие малюськи еще???
Кто нибудь отдыхал в Турции Кемер Pirate beach club?????
кто нибудь отдыхал в отеле Турция Кемер Pirate’s Beach Club????
Ну блин, нет у нас зубов...знаю мы не одни такие..я скоро за сердце хвататься буду, начинаю реально переживать....Девоньки, у которых еще детки беззубые, что вам говорит ваш стоматолог????? Я боюсь к нашей идти, опять нагонит страху((((((((