Войти
Антонина Самута
32 года
На сайте с 14.01.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Помогите разобраться. 

Ребёнку 3ая неделя. Вес при рождении 4570, при выписке 4270.

Ровно неделю мы дома. За это время прибавка всего 10 грамм. На сегодня 4280гр.Была непонятная ситуация с молоком,( чуть докармливала смесью) 4 дня назад вроде как ситуация стабилизировалась.(убрали смесь). Но в весе прибавка маленькая и самое главное, что за эту неделю мы только