Войти
Antonya
Москва, Россия
На сайте с 11.07.2017, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
11
записей
10
друзей
0
подписчиков
Вступаю в победное КРИО
Ну что, дамы, отпуск отгуляли, мозги привели в чувство, оздоровились, теперь можно и в бой!
В понедельник иду  на прием к врачу, чтобы вступить в победный Криопротокол. Йоху!  
Первый протокол был пролетный. Делали у Федоровой А.С в Центр ЭКО.
Пункция была 9 июня. У меня СПКЯ, а у мужа сниженная подвижность сперматозоидов. Был короткий протокол на пурегоне и делали ИКСИ. Но не сложилось , даже имплантации не было   . Благо, остались 2 криошки.
Клинику менять не стала, потому что врач не отфутболила и не отправила 
сразу в следующий протокол, типа 1й пристрелочный, а стала искать 
причину и нашла. Оказалось, что на фоне стимуляции вырос полип, 
которого на офисной гистероскопии прямо перед протоколом не было. 4 августа 
сделала гистероскопию, где его удалили. И вот сегодня начался новый цикл и в понедельник иду вступать! Пожелайте мне удачи