А у нас сегодня Д.Р - нам ровно 15 недель
В среду пойдём на узи, я уже извелась вся - покажем маме писю или как
в любом случае, соскучилась ужасно
целый месяц не видела нашу козявочку
жду мальчика, 19 неделя
Бээр-Шева
день рождения
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
как я вам завидую! Конечно же по белому!
Хорошего просмотра! Желаю что б ребеночек показал все как есть!
0
11.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
а не вредно так часто ходить?
говорят им не нравится)
0
12.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бээр-Шева
не знаю, я тоже об этом думала, дело в том что хожу то я только на рутинные проверки... вот шас нам, например, первий раз будут все органы проверять, мецяц назад меряли отечность на позвоночнике (ранняя проверка на синдром дауна)... Ох, знать бы что правильно что нет, жить было б легче
0
12.10.2009
Ответить

пасиб