Войти
жду мальчика, 19 неделя Бээр-Шева

день рождения

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как я вам завидую! Конечно же по белому!

Хорошего просмотра! Желаю что б ребеночек показал все как есть!

0
11.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

пасибimage

0
12.10.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

а не вредно так часто ходить?

говорят им не нравится)

0
12.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

не знаю, я тоже об этом думала, дело в том что хожу то я только на рутинные проверки... вот шас нам, например, первий раз будут все органы проверять, мецяц назад меряли отечность на позвоночнике (ранняя проверка на синдром дауна)... Ох, знать бы что правильно что нет, жить было б легчеimage

0
12.10.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

imageпасиб

0
12.10.2009
привет!!! Мальчик!!!

Похожие записи