Войти
mumi mama
Герман, 16 лет 2 месяцаМихаил, 14 лет 6 месяцевЯков, 10 лет 8 месяцев Владимир

Боюсь рожать

mumi mama
Герман, 16 лет 2 месяцаМихаил, 14 лет 6 месяцевЯков, 10 лет 8 месяцев Владимир

Девочки, а чего вы боитесь? Боли? Или осложнений?

0
22.07.2020
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Честно отвечаю - боли боюсь, особенно когда тужиться надо , кажется, что разорвет пополам))))

0
22.07.2020
mumi mama
Герман, 16 лет 2 месяцаМихаил, 14 лет 6 месяцевЯков, 10 лет 8 месяцев Владимир

Кошка В Сапожках, дааааа ой я тоже именно тужиться именно боли)))

0
22.07.2020
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Давайте бояться вместе)) у нас и сроки близко) когда у вас пдр?)

0
22.07.2020
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

У меня! У меня тоже самое, четвертый ребенок, все дети ер и боюсь рожать)

0
22.07.2020
mumi mama
Герман, 16 лет 2 месяцаМихаил, 14 лет 6 месяцевЯков, 10 лет 8 месяцев Владимир

Кошка В Сапожках, значит я не сошла с ума)) Все окружающие на меня недоумевают - как так то?? Родила троих и этого родишь. Что боятся то. А у меня прям паника. И у меня со всеми так было, только с первым мне все равно было, потому что я не знала, что меня ждет. А у вас нормальные роды были?

0
22.07.2020
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

У меня первые были сложные - ребенок в тазовом предлежании, плюс узкий таз, но кесарить не стали, пустили в роды. А вторые и третьи ттт нормуль. У меня тоже вокруг все удивояются, ну тебе-то уже не привыкать - говорят. Вот тоже сижу и думаю, как морально подготовиться...

0
22.07.2020
Кира
Лыткарино

Я и с 9 родами боялась. Как оказалось не зря. Прокесарили не очень хорошо.. До кс, тоже постоянно боялась так как с кем рожать придётся неизвестно было..

0
22.07.2020
mumi mama
Герман, 16 лет 2 месяцаМихаил, 14 лет 6 месяцевЯков, 10 лет 8 месяцев Владимир

Кира, 9 родов- это круто!! Но я бы и на девятые тоже боялась.

0
22.07.2020

То же самое,четвертые роды,боюсь до паники))

0
22.07.2020
mumi mama
Герман, 16 лет 2 месяцаМихаил, 14 лет 6 месяцевЯков, 10 лет 8 месяцев Владимир

Стрелкова Светлана, вам совсем совсем недолго осталось. Прям даже и завидую и не очень)))

0
22.07.2020
Екатерина
Дэниэл, 5 лет 3 месяца Караганда

Только вчера пост писала:) все разговоры наводят жути, а когда опыта не было, вообще не представляю, как я это переживу:) я даже зубы лечу с тряпочками для обдува:) радует только одно, что я не одна такая

0
22.07.2020
mumi mama
Герман, 16 лет 2 месяцаМихаил, 14 лет 6 месяцевЯков, 10 лет 8 месяцев Владимир

А у кого сколько роды длились? Вот говорят последующие роды - быстрее, а у меня ничего подобного - по 15 часов мучаюсь, пока окситоцин не поставят.

0
22.07.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Четвёртые роды, тоже есть небольшой мандраж. Все роды с проколом пузыря и окситоцином, боль пипец какая. Очень надеюсь что в этот раз повезёт.

0
22.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

И я боюсь! Очень сильно! Первый родился путем экс, теперь и кс тоже боюсь 😀 Почему нельзя сказать абракадабра и всё,готово 😀

0
22.07.2020
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Я тоже передумала рожать😅🙈

0
22.07.2020

Похожие записи