Anis жду мальчика, 11 неделя Могилев 9 Восьмая неделя была нелегкой. Подташнивало, была мигрень, а еще на работе придумали сдавать зачет(( Но это все ерунда. Главное, чтобы с Малышом(-кой) все было хорошо.) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Скорей бы Новый год! Мигрень, мигрень... Похожие записи ЖАНИН Получилось!!!))) Самый счастливый день в моей жизни... Папка- счет из фетра. Живот тянет... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027