Войти
Мама двоих (8 лет, 25 дней) Могилев

Акне новорожденных (цветение) или аллергия

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Прям оочень похоже на акне. У нас было так же, очень сильно. А я сидела на гречке и курице.

Мудрые врачи нашей поликлиники дали советы: один -исключить курицу, второй-гречку.

В общем, если уж прям запрещёнку не едите, то живите спокойно. Через месяцок-полтора будет сильно лучше.

0
25.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

Даша, да, это акне, врач подтвердил. Уже проходят. Самое главное отличие от аллергии, эти высыпания чаще только на личике, аллергия и на других участках тела

0
31.03.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Аллергия...👀краснота,ну и акне ещё...🤷‍♀️ Меняйте своё меню.

0
25.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

Даххха ХочуРодитьДочку, эх, знать бы, что конкретно менять...

0
25.03.2021
Высокое давление, 5 день после родов Задержка ли?

Похожие записи