Войти
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 4 месяца Могилев

Может знаете?

Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

У меня прям внизу икоту слышно) Лежим головкой вниз

0
23.05.2012
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 4 месяца Могилев

вот и у меня тоже очень низко икает, надеюсь , что перевернулся головкой вниз)

0
23.05.2012
Светлана
Крестник Кирилл, 20 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 11 месяцев Харьков

у меня поперек лежит и икает каждый день сбоку (( и головка там же прощупывается, кругленькая (((

0
23.05.2012
Юлия
Ванечка, 13 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Светлан, я вычитала, чтобы малыш принял положение головкой вниз нужно каждый день делать упражнение: лягте на ровную поверхность и лежите на том боку, куда смещена головка ребенка. Полежите на одном боку 3-10 мин, а затем примерно такое же время на другом боку. Это упражнение выполняют 2-3 раза в день. Спать рекомендуется на том боку, куда смещена головка.

0
23.05.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

100%%%%%))))))

0
23.05.2012
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск

да, головка. и икать будет вплоть до месяцев 2-х после родов. у меня в последнее время икал раза 4 в день каждый день минут по 10. как отбойным молотком по паху

0
23.05.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Ой,а чего это икота учащается.Просто у меня сегодня дважды икала(раньше раз в день в среднем),я и думаю-с чего бы вдруг?

0
23.05.2012
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск

легкие развиваются))

привыкайте, это неприятно, но проходит

0
23.05.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

А-а,ну раз так надо-потерпим!Ну приспичивает же ей икать когда я сплю.А то что это непиятно,это точно-жутко раздражает монотонность.Вот ребь прыгает-сплю как убитая,а икает-тут же просыпаюсь.Ну ничего,чуть-чуть осталось.

0
23.05.2012
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Хе, я вот тоже так думала! А оказалось, что голова вверху, а икает внизу! Думаю, мож. не икает, а пукает?!!!

0
27.05.2012
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

у меня икотка внизу живота, ближе к ноге, теперь буду знать до узи, что головкой вниз лежим

0
23.05.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Не факт. Толчки при икоте могут ощущаться в любом месте, ведь малыш находится в воде, а вода изменяет акустику.

0
27.05.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

я тоже так определяю где головка....  малышка у меня икает уже давно, и я чувствовала когда вверх головкой, когда вниз.....  щас уже лежит вниз головкой и каждый день толчки внизу)

0
23.05.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Ага!Именно там.У меня это и узи подтвердило!

0
23.05.2012

мне кажется, что да.

0
23.05.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
может и животик:-)
0
23.05.2012
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск

не животик))

я по уже родившемуся малышу видела - у него подпрыгивала при икоте голова и плечи))

0
23.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Да!)
0
25.05.2012
Была в ЖК сегодня... От Отчаянных... к Женскому...)))

Похожие записи