Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Могилев

Ну вот..

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а наш папа дал суши попробовать (рис с огурцом), рис понравился, огурец - нет))) но зато роллы оказывается очень удобно накалываются на палочку и ими классно кормить папу)))

0
20.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня Вова сосиску у брата выпросил. теперь не варим, а то Вова просит. Если только пока он спит))

0
19.12.2013
Скрип зубами...жесть... Повзрослел мой мальчик...

Похожие записи