... и мой сынуля стал есть пищу кусочками. Ура! Не давится, не плюется и тп. А зубов все также 6... А еще он первый раз попробовал сосиску. Я, конечно, не хотела давать, но он так смотрел на нее, когда я ее ела, что не удержалась и дала попробовать. Так ему понравилось!!!)))) Но больше не получит, мама-бяка.
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
а наш папа дал суши попробовать (рис с огурцом), рис понравился, огурец - нет))) но зато роллы оказывается очень удобно накалываются на палочку и ими классно кормить папу)))
0
20.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
у меня Вова сосиску у брата выпросил. теперь не варим, а то Вова просит. Если только пока он спит))
0
19.12.2013
Ответить