Олеся Москва УРРРРРРРРРРРРРРРРААААА! Я теперь тётя! Сегодня в 9-25 родила сыночка моя сестренка Катя http://www.babyblog.ru/user/lenta/Katerok2402!!! Ура! Поздравляю! Целую! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Москва Урааааааааааааааааааа!!! Передавай от меня поздравления!! И тебя поздравляю, тётушка! ))) 0 13.03.2011 Ответить Олеся Москва Ань. спасибо! Передам! 0 15.03.2011 Ответить С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ББшечки! В нашем доме появились Похожие записи Ура я стала дважды тетей ))) стеганка не выкупаю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027