Войти
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Сегодняшнее... мысли вслух

Лена
Настюшка, 20 лет 3 месяцаДимчонок, 18 лет 2 месяца Москва

А у нас сегодня была битва тележек в магазе. Это ужас, что творилось, столько народу и всем нужны продукты, удивительно )))))))

Я вот рада бы не готовить, но хоть банальщину, но надо, иначе какой это праздник ))) Буду тоже три своих обычных - оливье, крабовый или мимозу (еще не решила)  и куриный. На новые салаты как-то нет вдохновения )))

А снег...ну это из-за нас он пропал, по закону подлости, потому что купила детям самокат )))))

0
30.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Ага!!!! Сама призналась!!!:)))))

А мы как увезли самокат, да ледянки на дачу, так и не привезли! Пора было уже, а сейчас смотрю... ни к чему:)))

Да, я вот всё время что-то новое придумывала, а в этот раз не хочу

0
30.12.2011
Лена
Настюшка, 20 лет 3 месяцаДимчонок, 18 лет 2 месяца Москва

Ну я все же надеюсь, что хоть чуть-чуть зима-то будет )))) А то прям хреновое лето получается, а не зима ))))

0
30.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

У меня тоже надежда умирает последней:))))

0
30.12.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

Дааа, снега очень хочется!!!

Олесь, это вы даже на НГ шампанского не выпьете?))

0
30.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

:)))) Не-а!

Я его никогда не любила, очень плохо было после него, только по случаю Нового года пила немного и всё...

0
30.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ох, Лесь, вот прям даже шампанское?!))) не)) я это дело люблю по праздникам))) а с отсутствием снега я уже смирилась))) зато весной таять нечему будет))

0
30.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Да, Лиза!:))) Даже его:)))

Но это нам не мешает веселиться, петь песни под гитару, устраивать конкурсы и понимать и принимать тех, кто выпивает. быть с ними наравне! Так что мы такие же:)))

0
30.12.2011
Что за фигня? От всей души

Похожие записи