В общем, осилила я инстаграм на старости лет...
И даже поняла, как вставлять, менять, загружать, сохранять фотки
И сообразила, как добавить друзей...
И мне это все нравится:)))
Так что, если есть желание встретиться там, пишите в личку координаты.

P.S. а вот твиттер не пошел у меня... вообще не понимаю, что там делают умные, мною уважаемые и не очень, известные и без... люди
--------------------------------------
У меня Андроид, вроде неплохая для инстаграм платформа, хотя.... сравнить все равно не с чем:))
