
а танцевал он под earth wind and fire boogie wonderland

а танцевал он под earth wind and fire boogie wonderland
Не люблю французское кино, но этот фильм очень понравился и танцевал там товарищ шикарно :)
С удовольствием посмотрела клип 
Даа, танец и роль свою он исполнил отлично! И музыка зажигательная, под нее невозможно не танцевать:)
Я рада, что понравилось!