Войти
Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

Помните 1+1?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не люблю французское кино, но этот фильм очень понравился и танцевал там товарищ шикарно :)

С удовольствием посмотрела клип

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Даа, танец и роль свою он исполнил отлично! И музыка зажигательная, под нее невозможно не танцевать:)

Я рада, что понравилось!

0
13.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Суперски он танцевал :-)

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Угу 

0
15.03.2013
"Гибель Титаника" Macaron (Макарон, макарун и т.п :))

Похожие записи