Девочки. хочу их сильно-сильно! :)))
Надо сделать заказ, а вот где лучше. не знаю!
Посоветуйте, а!







Девочки. хочу их сильно-сильно! :)))
Надо сделать заказ, а вот где лучше. не знаю!
Посоветуйте, а!







да, печеньки-пирожные:)) Похожи на безе, с миндальной мукой и различной начинкой
Вот я хочу попробовать сама сделать. Но пока руки не доходят, думала, что мне посоветуют, где их лучше заказать.
Но как-то глухо с советчиками:)))
Спасибо:)) А у вас, это где? Есть какой-нибудь сайт, отзывы, фото?
Мммм... вкуснотища какая по ссылке!!:)))
Спасибо большое:)
Про братьев тоже слышала, но рядом с нами их нет:(