Войти
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Macaron (Макарон, макарун и т.п :))

Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

это печеньки такие? никогда не пробовала :(

0
24.03.2013
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

да, печеньки-пирожные:)) Похожи на безе, с миндальной мукой и различной начинкой

Вот я хочу попробовать сама сделать. Но пока руки не доходят, думала, что мне посоветуют, где их лучше заказать.

Но как-то глухо с советчиками:)))

0
24.03.2013
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

если найдешь, напиши мне. тоже хочу))

0
25.03.2013
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Лена, я вот на этот сайт наткнулась http://mon-bon.ru/

но не заказывала еще

0
25.03.2013

ИХ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ У НАС ПО ТЕЛ 89261304230

0
25.09.2013
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Спасибо:)) А у вас, это где? Есть какой-нибудь сайт, отзывы, фото?

0
25.09.2013

ДД! Вот здесь вкусно)

http://renardi.ru/catalog/pirozhnye?page=1

еще в Азбуке вкуса и в кафешках Братья Караваевы

0
02.04.2013
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Мммм... вкуснотища какая по ссылке!!:)))

Спасибо большое:)

Про братьев тоже слышала, но рядом с нами их нет:(

0
02.04.2013

Пожалуйста))) В Ренарди все вкусное!)))

0
02.04.2013
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Я охотно верю!:))

ох... вечером тяжело на такое смотреть!!!:))

0
02.04.2013
Помните 1+1? Поиграли сегодня

Похожие записи