Войти
Дана
Лилёка, 13 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцев Бове

**

Офигенская кукла, я бы ее тоже целыми днями расчесывала!!! Расскажу как я устаю ;)))) третий день убираюсь в квартире, пипец, кучу вещей проинспектировала, повыбрасывала, завтра драить дом буду! Мой верный помощник всегда со мной, поэтому уборки в 2 раза больше (он раскидывает убираемые вещи :)))), а еще сдергивает скатерти, вытаскивает и раскидывает кастрюли, разбрасывает "невкусную" еду по кухне! А еще сегодня первое и второе помощнику приготовила, от второго наотрез отказался, завтра буду другое что-то варганить! Так что держись мать, ты же мать ;))))! Отдыхали вечером так: мать без сил танцевала с сыном под: крутиться вертиться шар голубой, сын подпевал и улюлюкал, потом валялись на полу (пока грязном) и целовались! Счастья полные штаны :)))))))

У нас по рисованию блокнотики-книжки, мы свои книжки по полкам расставили, скоро покажем что у нас есть, что интересное, что нет, у нас там и лепка и рисование! Самодельные пальчиковые краски долго сохнут и тоже густоваты на мой взгляд! Мне очень гуашь нравиться, но отмывается плоховато, поэтому ее лучше с кисточкой наносить, а когда пальчиками нужно, мы берем краски маша и медведь и пластилин такой купили, вот пластилин вещь, очень приятный, не воняет!!! 

Поздравляю с отучением от соски! Лиля уже совсем взрослая барышня, правильно, ни к чему ей соска :)))) пусть малявки ее сосут ;)

Свят лего просто обажает, мы с папой тоже втянулись, правда мы строители, а Свят пока в роли Гугудзилы, но иной раз так с детальками зависнет, сидит собирает :))) пыхтит!!!

0
09.10.2014
Дана
Лилёка, 13 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцев Бове
=)) Да, у нас чёт тоже барышня растет и носом крутит-то не хочу, этого не хочу, подавайте мне вкусняшек. Буду ждать, что напишешь ;) 

Обожает крушить ваши постройки? :)) Мне твой Свят представляется вот таким     

0
09.10.2014

Хе, в точку, бандит из 90-х это Свят!!! Прикинь взял моду влезать на стул и на стол, ладно, ставлю стул на стол (как в школе на парту когда мыли полы) ножками вверх, чтоб не лазил, но ... На столе то канфеты, а как достать!?.... Блин, ну конечно скатерку сдернуть и вуаля у ног и чашки и ложки и ... бонус конфетки! Дальше больше, лезет на батарею, чтоб в окошко поглазеть, папа думает как так прибить ручки на окнах, чтоб не открыл????!!!!! Сегодня кормлю супом, ой, помидорка попалась, помидорку не хочу, пошла вон на пол, валяйся может мамашка подберет! Хочу банан, банан во фруктнице на столешнице, как взять? .... перевернуть фруктницу!!!!! Ааааааа, пипец, ну почему Свят не тихая девочка Саша из нашего двора!!!!!!!

0
09.10.2014
Дана
Лилёка, 13 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцев Бове
А мне нравится такое поведение ))) 
Живой активный чуловечек! :Р  Девочка Саша еще неизвестно, что дома творит, может, она на улицу выходит уже обессиленная ))))
0
09.10.2014

Не она просто тихая и послушная! А у нас в попе гвоздик

0
10.10.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 6 месяцевСемён, 11 летФедор, 7 лет 9 месяцев Керчь
Один в один про нашу Яську)))))
0
10.10.2014
Я думала быть мамой дочки спокойнее! Хотя есть же и мальчики тихие!? Это гены :)))))))))
0
10.10.2014
Марина
Алина, 13 лет 7 месяцевВиктория, 8 лет 10 месяцев Таллинн

Первое, что приходит в голову - вино :) сейчас ужасно хочу вина, но надо учиться. Завтра обязательно устрою себе расслабончик. Еще в планах что-то нарисовать, но холст так и стоит запакованный после магазина. По идее надо бы культурно расслабляться, а я сразу за бутылку. Шучу, но доля правды есть :)))))

Фильмы смотрю и в интернете зависаю, если уроки делать не надо))))) бывает, что готовлю что -нибудь, это я обожаю ^.^

0
09.10.2014
Дана
Лилёка, 13 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцев Бове
Ай, моя дорогая, приходи ко мне, вина попьем =))

Прочитала твой коммент и подумала-надеюсь, Маруся не думает, што я два часа сижу расческой наяриваю :)))))

0
09.10.2014
Марина
Алина, 13 лет 7 месяцевВиктория, 8 лет 10 месяцев Таллинн

Хахахаха)))))) я сначала думала, что ты про вино напишешь или еще что, а тут кукла))))) О_о думаю, ниче себе!

Я бы с удовольствием вина с тобой выпила. Эх!)))))

0
09.10.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 10 месяцевГригорий, 2 года 8 месяцев Королев

Молодцы (про соску)!

Расчесывай себе волосы- полезно, массаж головы, снимает энергетику всякую) 

Я выдыхаю, ем))) занимаюсь своими делами

Лучше не напрягаться, тогда и расслабляться не надо

0
09.10.2014
mamulya_Eli
Элина, 13 лет 6 месяцев Псков

В последние дни вечерком расслабляюсь так — Эли спит , а мы с мужем фильмы смотрим.

С соской круто у вас вышло. Я тож так хочу...

0
13.10.2014
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 5 месяцев Архангельск
У куклы от каждодневного расчесывания такая пышная грива?))) У меня, Дан, банальщина-полежать в позе трупа, желательно, чтобы в одной руке еще книга была)
0
11.10.2014
*** Ремонт и соседи

Похожие записи