В 11 мес и 5 дней моя доча стала больше передвигаться ножками, поэтому я смело могу утверждать что мы начали ходить ! Жаль видео не могу опубликовать.. А так уже кучу назаписала) и еще наконец то про резался верхний левый зубик) и самое наверно запоминающее событие- ночью когда доча проснулась сег в очередной раз она сказала МАМА! думаю это было осознанно. Ведь это не было обычным мамамамам))) вот оно СЧАСТЬЕ!)
Супер, столько радостей! Мамочка, вы на седьмом небе))) Поздравляю от души)))
0
23.03.2014
Ответить
классно, начинается самое интересное, когда начинают ходить и говорить)))
0
23.03.2014
Ответить

Ой не то слово!) и вам этого счастья скорее всем желаю девочки !!)


Спасибо)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!