Новогодний костюм снегурочка.
Не очень люблю шить банальные белые платья на Н.Г(снежинок,снегурочек как заказывают в садике),но этот понравился самой :)) 
Читать далее


Это самое первое и самое простое платишко(т.к шить я начала только после рождения дочи)


