Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ульяновск

Дневной сон в 8 мес

Лучший ответ

планирую беременность Москва
В ночь уходим около 21.00, просыпается в 7.00 примерно. 3 дневных сна. Два по 30-40 мин, один 1.5 часа.
0
20.10.2025
Мама девочки (1 год), жду девочку, 32 неделя Ульяновск
Кристина , со мной спит подольше около 2-х часов. В кроватку укладываю через минут 10 просыпается, не знаю что такое 😀😭 Ночью хорошо спит в кроватке
0
20.10.2025
планирую беременность Москва
Анна, у вас общее время сна даже больше нашего, не стала бы переводить на два сна.
0
20.10.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск
Один сон уже вполне достаточно может быть. Еще смотря во сколько на ночь укладываете.
0
20.10.2025
Мама девочки (1 год), жду девочку, 32 неделя Ульяновск
Екатерина, спасибо 😊
0
20.10.2025
Мама девочки (5 лет) Ульяновск
у вас ночь длинная и дневной сон длинный, потому так получается. нормы сна соблюдены
0
20.10.2025
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
Мои младшие точно еще спали два раза, на улице в колясках. Первый сон если все хорошо 3 часа, второй чуть поменьше. На ночь уходили около 9, если память мне изменяет, спали часов до 6-7.
0
20.10.2025
Мать погодок 😊😀

Похожие записи