Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья
42 года
Москва, Россия
На сайте с 25.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Наталья
Москва
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Май
Июнь
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Merries и Moony
Подгузники японские Merries и Moony по 750 руб., более 4-х пачек по 700 руб. Евгений тел. : 8-(968)831-30-33
японские подгузники
Девчонки, кто живет в Москве и пользуется подгузниками Мерис или Муни, можете заказывать у нас (брат занимается). Все размеры в наличие, есть доставка, товар проверен и цена хорошая.
гипоаллергенные смеси- у кого какие едят?
Недавно начала вводить смесь (до 6 мес кушали только мамино молочко), но прикорм из пюрешек и каш у нас уже с 5-ти месяцев. Начали с NAN1 обычного- не стала пить, ввела Энфамил1, вроде кое-как выпивала, но с неохотой... Вчера дала гречневую кашку Хайнц растворимую на смеси, так доча срыгнула все через полчаса, сегодня с утра опять покормила ее, так же срыгнула сильно. Когда я Олю помыла, увидела что плечо часть спины и головы- куда попала каша, покрылись красными пятнами с волдырями!!! Кашу эту я уже давала, правда на своем молоке- никакой реакции не было, смесь отдельно она кушать перестала вообще. Сегодня купила на пробу гипоаллергенные смеси нутрилон, нан и инфомил- на вкус ужасные, Оля ничего есть не стала. Вот сижу и думаю, чем кормить дитя, откуда кальций то брать?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Оля
15 лет