Повышены тромбоциты 8 недель
Подскажите опасно ли незначительное повышение тромбоцитов , беременность эко + икси, 8 недель , тромбоциды 0,285% при норме 0,283% . Нужно ли сдать доп, анализы , д- диметр? Кто сталкивался ?
Врач говорит все в норме , но меня пугает эта верхняя граница , были проблемы у папы с тромбами , боюсь генетики (
Читать далее