Войти
Вика
Уфа, Россия
На сайте с 24.06.2024, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 14 неделя Уфа
Повышены тромбоциты 8 недель

Подскажите опасно ли незначительное повышение тромбоцитов , беременность эко + икси, 8 недель , тромбоциды 0,285% при норме 0,283% . Нужно ли сдать доп, анализы , д- диметр? Кто сталкивался ?

Врач говорит все в норме , но меня пугает эта верхняя граница , были проблемы у папы с тромбами , боюсь генетики (

4
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 14 неделя Уфа
Инсеминация

Всем привет! Девочки кто делал инсеминацию? Подскажите сначала надо к гинекологу или репрудоктологу? И какие анализы сдавали, вообщем хочется услышать ваши истории и мнение о данной процедуре 😽

2
Данил
11 лет 10 месяцев
Жду мальчика
14 неделя