Войти
torialdri
Катрина, 15 лет 4 месяцаМартин, 12 лет 11 месяцев Харьков

Я в ауте!!!

Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это кризис у нас тоже самое((((

из образцового ребенка стал полный трындец

не слышит, орет, падает на пол((((

детки проверяют рамки дозволеного, надо пережить

0
02.04.2013
torialdri
Катрина, 15 лет 4 месяцаМартин, 12 лет 11 месяцев Харьков

Боюсь, чтоб это не стало нормой....

0
03.04.2013
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
конечно БИТЬ не надо, а вот шлепнуть пару раз по попе можно, такой своеобразный витамин Р!) я иногда, ну очень редко его применяю, хотя и противница шлепков...а фломастеры, чтоб не раздражали, замени на восковые мелки, суперь вещь!или попробуй акварельные краски)
0
02.04.2013
Вопрос про Next для девочек из Украины Беременные странности в еде

Похожие записи