девочки, что то я совсем туплю. Вот сижу, смотрю на вещички ляли и не знаю, что брать в роддом. Родимся мы в первой половине июля. Что надо из вещей? Бодики, слипики, короткий рукав, длинный, кофточки, ползунки, шапочки, носочки???? Не хочется лишнего брать, но и не хочется, чтоб деть замерз/спарился??? Подскажите, кто рожал летом, пожалуйста.