Лучше бы мой муж был из детдома... Ну правда уже так достали его родственички, что вешатся хочется.... Да какая нахрен разница налить пол креманки меда или 2/3???? Вот скажите мне, а???? И таких замечаний миллион каждый день.... Я оказывается нихрена не умею: ни готовить, ни стирать, ни за детьми смотреть... О да ... Дети это самое больное место для меня. Вчера я купала малого, мама прибежала и "показала" как надо. В итоге деть плочаса кричал, даже грудь не брал, волосики остались в мыле, в складочках вообще не мыто... Короче бля.... Скоро сорвусь, а это только неделя прошла... Что же я через месяц запою......
как знакомо....крепись!!!постарайся на место поставить.ты мать !!! тебе лучше знать...у них была своя возможность, они ею воспользовались...все! теперь твоя очередь! лучше чем ты для твоего ребенка нет никого!!!
0
14.12.2013
Ответить
ой ёй, ничего себе, гости-то со своим уставом в чужой монастырь... А долго они еще гостить будут? Муж, что на эти замечания говорит, каа реагирует? Мож с ним поговорить, чтоб он с родителями поговорил, в конце концов кормящей маме стрессы ни к чему..
0
30.09.2013
Ответить