Помогите понять ситуацию..
ребенок 5 месяцев , днем спит 3 сна , может 4 в зависимости сколько встали и что делали . Последний сон в промежутке с 20.00 до 22.00
потому что мы поздно встаем , а встаем поздно, потому что ложимся поздно
Она не орет ночью , требует конечно внимания, но я понимаю что это не нормально, плюс я устаю и день и ночь так зависать
короче , что это может быть , регресс сна или же день с ночью перепутала
днем она много не спит по 40 минут по часу, зубы пробовала давать лекарства тоже нет, даже если качаю , ну там видно , что она вообще не собирается спать